• Москва

Лучшие акции в октябре на спорттовары: скидки на спортивную одежду и обувь, распродажи экипировки и товаров для рыбалки

Летний отпуск остался в прошлом, до зимних каникул еще далеко, а необходимость держать себя в тонусе существует всегда. Для того, чтобы расслабиться после напряженной рабочей недели, в течение осеннего периода многие выбирают спорт или отдых на природе. Это, со своей стороны, значит, что в разгар осени возникает острая необходимость в спортивной одежде, обуви и всевозможной экипировке. Любители активного образа жизни прекрасно знают, что на покупку всех нужных товаров уходит немало средств, поэтому мы решили помочь вам сэкономить на шоппинге и рассказать вам, где акции в октябре порадуют вас максимально сниженными ценами!
 

Отметим, что ведущие бренды уже представили свои коллекции к новому сезону, так что можете посмотреть видео, познакомиться с новинками, а затем постараться купить по акциям самые трендовые вещи!
 

Скидки в октябре на спортивную одежду
 

Погода в октябре редко балует теплыми днями, поэтому и любители спорта на свежем воздухе, и фанаты фитнеса должны быть готовыми к любым капризам природы. Важную роль в этой «подготовке» сыграет спортивная одежда, которая поможет вам сохранить оптимальную температуру тела и позаботится о выводе влаги. При этом, недорогая спортивная одежда должна быть высокого качества, а это значит, что покупки лучше совершать в магазинах известных брендов.

Купить спортивную одежду дешево можно в октябре
 

Скидки на спортивную одежду в октябре вам предложит компания Roxy. При этом, отметим, что распространяться они будут на весьма широкий модельный ряд, включающий как более легкие вещи для занятий в спортзале, так и утепленные модели для спорта под открытым небом. Размер вашей экономии будет зависеть от того, в какой из действующих акций вы решите принять участие. К примеру, вы можете выбрать вещи из распродажного ассортимента и получить 50% скидку или принять участие в октябрьской акции «Последний размер», заплатив за товары на 60% меньше, чем они стоят!
 

Оформляя заказ на сумму от 5000 рублей после применения всех скидок, вы получите бесплатную доставку!
 

Аналогичное предложение будет действовать и в интернет-магазине Quiksilver. Единственное отличие между акциями в том, что в онлайн-салоне Roxy вы найдете недорогую спортивную одежду для женщин, в то время как в ассортименте Quiksilver представлены мужские коллекции.
 

Распродажи спортивной одежды в октябре 2018 года

Если же вы хотите купить дешево спортивную одежду для себя и своей половинки в одном магазине, то загляните в интернет-салон компании «Сквот». В октябре там будет проведена распродажа спортивных и повседневных моделей одежды и аксессуаров, в рамках которой вам будут доступны скидки в размере до 70%!
 

Октябрьские распродажи спортивной обуви
 

Также, как и одежда, спортивная обувь должна отличаться высоким качеством, что автоматически исключает покупки моделей никому не известных брендов. К счастью, купить брендовую обувь для спорта дешево все-таки можно, если воспользоваться специальными предложениями, которые будут действовать в октябре!

Распродажи кроссовок в октябре 2018 года
 

Поклонникам спортивной обуви Adidas рекомендуем в октябре совершить покупки в интернет-магазине бренда. Во-первых, потому, что только там будет проведена грандиозная распродажа осенне-зимних моделей со скидками до 50%, а во-вторых, потому, что все покупателей, которые решат оплатить свой заказ на сайте, будет ждать дополнительный приятный сюрприз — бесплатная доставка!
 

В осенней распродаже Adidas участвуют модели из коллекций прошлых лет!

Купить спортивную обувь дешево, заплатив за нее в два раза меньше, чем она реально стоит, можно будет и в интернет-магазине бренда Reebok. При этом, здесь тоже будет действовать бесплатная доставка для всех, кто оплатил заказ на сайте картой или через Qiwi-кошелек.

Брендовая спортивная обувь со скидками в октябре
 

Если же вы хотите купить кроссовки или кеды по чисто символическим ценам, то примите участие в октябрьской распродаже на сайте Puma. Скидки до 70% позволят вам не ограничивать себя в количестве приобретенных обновок, а если сумма вашего заказа превысит 6500 рублей, то вам тоже не придется платить за доставку — она будет за счет интернет-магазина!
 

Октябрьские акции на спорттовары
 

Осень — сезон, в течение которого в некоторых регионах России все еще можно заниматься летними видами спорта, а в других — уже зимними. Именно поэтому, компании, предлагающие товары для спорта, в октябре снизят цены и на то, и на другое, а вам лишь остается выбрать, где совершить выгодные покупки.

Скидки на товары для спорта и экипировку в октябре
 

Масштабную распродажу коллекции спорттоваров Весна/Лето 2018 проведет в октябре компания «Триал-Спорт». Скидки в размере 30% будут распространяться на весь ассортимент, а для того, чтобы их получить, достаточно предъявить дисконтную карту или флаер, распечатанный с сайта бренда.
 

Скидки на велосипеды легче всего получить в магазинах Forward. В октябре, на десятки моделей велосипедов будут установлены сниженные цены, а максимальный размер скидок будет достигать до 70%!
 

В распродаже Forward участвуют модели велосипедов для взрослых и детей.
 

Недорогие спорттовары для зимних видов спорта можно будет приобрести в магазинах «АльпИндустрия». Здесь скидки в октябре тоже будут достигать до 70%, а распространяться они будут на беговые и горные лыжи, сноуборды и, разумеется, альпинистское снаряжение.
 

Скидки на товары для туризма и рыбалки
 

Активный отдых — это не только занятия спортом, а и отдых на природе, охота и рыбалка. Разумеется, и для этого вам нужна подходящая экипировка, которую в октябре можно будет купить дешево по акциям и распродажам!

Товары для охоты и рыбалки со скидками в октябре
 

Если вы решите отправиться в турпоход с ночевкой, то без удобного спальника вам не обойтись. Можете заранее позаботиться о своем комфорте и купить спальник со скидкой 20% в магазинах «Открытый мир».
 

Охотникам и рыбакам в октябре рекомендуем заглянуть в магазины «Сплав», поскольку там будет действовать распродажа одежды. Камуфляж, утепленные брюки, безрукавки, головные уборы, аксессуары и многое другое здесь будет стоить на 15% дешевле.
 

Распродажи товаров для рыбалки в октябре 2018 года

Если же вы давно мечтали купить лодку или вам нужен новый лодочный мотор, то октябрьская распродажа в магазине «Адреналин» не оставит вас равнодушными. Ведь скидки на лодки и моторы будут достигать до 70%, а это значит, что такие дорогостоящие товары будут предлагаться за треть цены!