• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Радионова, д. 5а (3522) 44-85-85 С 9:00 до 19:00 (Сб, Вс: с 10:00 до 17:00)
    Комментарии пользователей
    2
    Петр
    Давно хотел купить лазерный уровень, но специально ехать за ним всегда неохота было, а так на глаза не попадался. Зашел случайно в 220 Вольт и как раз попал на рекламу уровня BOSCH PLL 1 P. Купил сразу же – не пожалел ни разу. Супер вещь!
    Александр
    В этом магазине покупал все для полива участка на даче. Шланги, распылители, переходники и т. п. Пригласил одного хорошего мастера, и с помощью всего этого он мне сделал шикарную поливную систему, которая не требует моего присутствия во время процесса. Отличный магазин! Не пришлось бегать по городу и искать нужные причиндалы в разных местах. Все купили в одном месте и сразу.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «220 Вольт» - сеть фирменных магазинов, в которых можно купить оптом и в розницу разнообразный электро, бензо, ручной инструмент, технику для строительства и ремонта, климатическое оборудование, осветительные приборы и установочные изделия, автотовары, сантехнику, расходные материалы и многое другое.

    В ассортименте представлена продукция от более чем сотни ведущих мировых брендов, в том числе от торговых марок HAMMER, MAKITA, ECHO, Black&Decker и прочих.

    Компания «220 Вольт» является одной из крупнейших на отечественном рынке. Розничные салоны и пункты самовывоза интернет-магазина можно встретить во многих городах страны.