• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Acoola в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ул.Пушкина, 25,
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Одежда марки Acoola одна из самых моих любимых. И дочке также нравится эта одежда, не смотря на то что ей всего только пять лет. Все вещи симпатичные, модные и самое главное качественные.
    Кристи
    Вещи от Acoola лично мои детки носят с большим удовольствием. Я также рада одевать их здесь, так как эта одежда вполне качественная, да и цены вполне отвечают качеству вещей. И для любой мамы очень важно насколько красиво выглядят ее дети. В одежде от Акулы они смотрятся очень стильно и нарядно, даже если одежда не праздничная. Стараюсь покупать также ребенку одежду в одном стиле, чтобы максимально комбинировать и разнообразить наряды. Здесь это легко, так как бренд выпускает целые тематические коллекции.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Acoola с гордостью представляет новые коллекции детской одежды и обуви, которые нравится и детям и взрослым.

    Успех того бренда можно отнести к тому, что компания постаралась создать не только качественную и красивую одежду, такую же как и у взрослых, но к тому же комфортную, приятную к телу и удобную.

    Детям нравится её одевать и носить, а взрослые ценят в этой одежде, прежде всего качество, то что она шьется из натуральных и экологически безопасных тканей, и долго не теряет свои ноские свойства.