• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пр-т. Машиностроителей, 1а (3522) 600-876 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Брали с женой прихожую «Эстетика». Посоветовали родственники, сами там покупали и им все понравилось. Прихожая хорошо смотрится в нашей квартире. Привезли утром, собрали установили в тот же день. Сервис в магазине понравился, мебель по качеству тоже хорошая.
    Рита
    После покупки квартиры стали подыскивать и мебель новую. В спальню заказывала шкаф купе, оставалось купить кровать и туалетный столик. Проблема была в том, что для кровати было не так много места, уже думали на заказ делать, но в Ангстрем нам попалась кровать нужного размера. Вошла в свой угол просто идеально и даже подошла по дизайну к шкафу. Очень рада такой покупке. Магазин отличный!

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - торговая марка, которая на протяжении всей своей истории занимается производством качественной корпусной и мягкой мебели для дома и офиса. На сегодняшний день предприятие входит в ряды ведущих отечественных мебельных компаний, ее продукция представлена в России, стран Балтии, Восточной Европы и Азии.

    Бренд «Ангстрем» был создан в 1991 году в Воронеже, где и сейчас сосредоточены все производственные мощности предприятия. Высокотехнологичное современное оборудование позволяет воплощать самые сложные дизайнерские задачи.

    Коллекции представлены гарнитурами для спальных комнат, гостиных и прихожих.