• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Невежина, д.3, стр.10 (3522) 60-80-48 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Куйбышева, 70/III (3522) 60-31-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Данис
    Мне нравиться практичная и красивая обувь, поэтому несколько лет назад я для себя открыл торговую марку «Belwest». Будучи в Минске случайно заглянул в магазин и приобрёл отличные ботинки, по приезду в родной город порадовался, что есть фирменный магазин торговой марки. Сегодня мы всей семьёй ходим за покупками в этот магазин, потому что можно подобрать не только обувь, но и оригинальные аксессуары, а для моей дочери это довольно важно. Прекрасный магазин, желаю процветания.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Иметь качественную обувь в гардеробе необходимо любому современному человеку, который заботиться о здоровье, именно поэтому компания «Belwest» использует для производства только высококачественные экологически безопасные материалы.

    Благодаря использованию современного оборудования и многолетнего опыта, дизайнеры торговой марки создают удивительную обувь, которая станет украшением любого гардероба. Туфли и босоножки, сапоги и ботинки, спортивная обувь, а также оригинальные аксессуары представлены в фирменных магазинах в большом ассортименте.