• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Мария Сергеевна
    Так случилось, что двое моих внуков (одному 2 года, второму 4 года) проживают со мной. Мне очень проблематично тратить много времени на беготню по магазинам. Ваш магазин - находка! В одном месте, в кратчайшие сроки осуществляю покупку всего необходимого. Девочки - консультанты искренне желают помочь, ассортимент прекрасный - одежда на все случаи жизни, на все времена года и по весьма удобной цене. Нравится мне, что вещи не требуют в уходе особого обращения - все прекрасно стирается в машинке - автомате, не меняет ни форму, ни линяет. Спасибо, искренне желаю Вам удачи!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественная и необычная одежда из трикотажа компании "Crockid" реализуется на рынке детских изделий еще с 2000 года. Запоминающаяся по своему дизайну, детская одежда для возрастных категорий от 0 до 12 лет заняла лидирующие позиции на рынке России и СНГ.

    Трикотаж из 100% хлопка хорошо пропускает воздух, не электризуется, практичен в носке, не меняет расцветки и формы после многократных стирок. Несмотря на успешность бренда, компания держит весьма низкие цены на весь ассортимент продукции.

    Магазин города Курган имеет реальные возможности принять и обслужить тысячи жителей города: богатый ассортимент не только одежды из хлопка, но и стильной верхней одежды, чулочно - носочных изделий, школьной формы.