• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курган , ул. Пушкина, д. 25 (3522) 60-07-47 Пн.-Вс. 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Наконец-то моя мечта сбылась, купить сумку и туфли одинакового цвета. Зашла в магазин ЭККО, у них чудесного качества обувь, мне очень нравится. Бежевые туфли на низком ходу понравились, подошли идеально. Потом решила посмотреть сумки, ну и попался классный клатч такого же цвета. Супер!
    Кирил
    Этот магазин меня впечатлил своим обслуживанием. Мне нужны были весенние ботинки в классическом стиле, которые бы идеально смотрелись с костюмом, с этой просьбой я и обратился в продавцу, которая без лишних слов предложила мне пройти за ней, и показала мне несколько моделей необходимой обуви. Среди которых за несколько минут нашел что искал. Поэтому хочу сказать: "Спасибо большое за помощь!"

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЕССО — сеть магазинов в Кургане, здесь покупателям рекомендуют изделия знаменитой во всем мире компании.

    В магазине представлен широкий каталог обуви, подходящей для всех сезонов и случаев в жизни.

    В торговых подразделениях можно разыскать и спортивные комплекты обуви: для занятия бегом, футболом, ходьбой, для походов. Обувь бренда является комфортной и легкой, гибкой и анатомически точной, она не имеет аналогов во всем свете.

    При создании, производстве и выпуске продукции фирма успешно объединяет современное новое технологическое изготовление с европейским классическим исполнением при полном понятии строения стопы человека. Если вы цените, прежде всего, удобство и свое здоровье, советуем вам присмотреться к обуви ЕССО