• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Как классно, что теперь у этой компании есть интернет-магазин! Я с удовольствием сделала свой первый заказ. Обувь пришла на удивление быстрое, быстрее, чем ожидала. Посылка была хорошо упакована, даже красиво. Туфли понравились по качеству и дизайну. Просто супер!
    Виктория
    В преддверии Нового года задалась вопросом в чес встречать праздник. Платье купила в одном из магазинов города, а вот обуви не было. Практически везде, где смотрела туфли, мне ничего не нравилось, или просто знала, что можно купить что-то и покруче, поинтереснее. Когда увидела в Эконике туфли из новогодней коллекции, поняла, что они то, что мне и нужно, что так искала. Покупкой очень довольна. Праздник прошел на ура, была в центре внимания.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - компания, которая осуществляет продажу качественной женской обуви на территории России и Казахстана. Первый обувной салон был открыт в начале 90-х годов. Сегодня сеть охватывает многие города страны, ведет торговлю через интернет. Более 900 000 человек уже являются постоянными клиентами компании.

    На витринах магазинов покупательницы могут найти разнообразную обувь, сумки, аксессуары в разных стилистических решениях. Продукция разрабатывается ведущими итальянскими и французскими дизайнерами, учитываются самые актуальные тренды сезона.

    Компания представляет два легендарных бренда: «Alla Pugachova» и «RiaRosa».