• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Кургане

    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    В магазине ФиксПрайс мы с женой покупаем все для дачи: семена, удобрения, цветочные горшки и даже таблички информационные купили, чтобы подписать где что посадили. Удобно ведь.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    FIX PRICE –отечественная торговая компания, имеющая большую разветвленную сеть магазинов. Первый магазин компании открылся в 2007 году. предложив новый для покупателей новый подход в работе. Все товары она стала продавать по одной, фиксированной, и, главное, совсем невысокой цене.

    Такой подход пришелся по душе многим жителям нашей страны и они стали часто посещать магазины Фикс Прайс, покупая здесь многие бытовые мелочи, канцтовары, подарки и сувениры по очень сходной цене. Сеть торговых точек ФиксПрайс стала очень популярна и в настоящее время значительно выросла, сейчас торговые точки компании имеются во всех уголках страны, их популярность с с каждым месяцем стремится вверх, их количество давно стало больше тысячи.

    Ассортимент магазинов непрерывно пополняется новыми изделиями, так компания стремится удовлетворить покупательские потребности.