• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курган, улица Коли Мяготина, 8 8 (800) 200-10-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Курганская область, Шадринск, ул. Комсомольская, 16б 8 (800) 200-10-63 9-00 до 21-00
    ул. Пичугина, 6, стр.2 8 (800) 200-10-63 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ларика
    О магазине «Kari» можно сказать массу хороших вещей, потому что это действительно удивительный мир качественной и не дорогой обуви для всех категорий населения. Я студентка и мне довольно сложно покупать одежду и обувь в дорогих бутиках, поэтому стараюсь подобрать магазины со средним ценником. Спасибо, что Вы открылись в нашем городе, потому что у Вас самые низкие цены на отличную одежду и обувь. Обожаю делать у Вас покупки, потому что уверена в высочайшем качестве.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Kari» - это крупная компания, которая каждый год предлагает современным молодым людям интересную одежду и практичную обувь. Дизайнеры торговой марки внимательно изучают потребности покупателей и модные тенденции сезона, поэтому создают действительно экстравагантные коллекции.

    Заглянув в один из фирменных магазинов компании, Вы сможете подобрать яркую одежду для подростков, классические костюмы для деловых встреч, а также спортивную одежду для активного образа жизни. Стоимость одежды и обуви приятно удивит всех покупателей, потому что в магазинах регулярно проводятся акции и распродажи.