• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Данил
    Купил в Лавин куртку на синтепоне, заказывал в интернет-магазине, боялся что не подойдет размер, но он идеально подошел. Качество хорошее, удобная, много карманов, молнии надежные, в общем, куртка нормальная.
    Светлана
    Приобрела на сайте LAWINE пуховую куртку на холода, думаю буду носить теперь ее не только в этом сезоне, но и на следующих год, а может и больше. Куртка красивущая! Мех на капюшоне из чернобурой лисы очень эффектный, богатый, добавляет цены куртке. Сама куртка теплая, не очень легкая, но это и понятно, ведь рассчитана на зиму. Ткань верхняя не промокает. Покупка супер.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для молодёжи есть неплохой магазин верхней одежды, где модные модели меняются два раза в год, доступные цены и одежда сшита действительно для молодых, которые занимаются спортом или ведут активный образ жизни. Эта одежда выдерживает большие нагрузки и многократные стирки.

    Это магазин компании LAWINE. Кроме того, в продаже есть все размеры, в том числе и одежда для больших и полных людей. В каждой коллекции не менее 150 моделей, вы всегда найдёте свой цвет и свой стиль.