• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levall в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. К. Маркса, 76/1
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Замечательный магазин, с уютной атмосферой и с приятными в общении продавцами. Чтобы соответствовать своему супругу на юбилейном вечере в его фирме, покупала здесь платье для коктейля. Выбирала долго и придирчиво, пока не остановилась на платье цвета морской волны с рукавами буф. Платье отлично садится на фигуру, ткань приятная к телу, а отделка качественная. На юбилее получила немало комплиментов от сослуживцев мужа, и думаю, не последнее место в этом сыграл наряд. правду говорят, красивое платье делает женщину!

    Поделитесь мнением

    Levall - официальный сайт интернет-магазина: https://levall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговый бренд LEVALL - это успешная российская компания, которая представляет уникальные и стильные коллекции женской одежды, разработанные в совместном творческом поиске с французскими модельерами. А основной производственный комплекс располагается в Новосибирске, что позволяет значительно снизить стоимость одежды.

    Линия одежды, выпускаемая под этим брендом, предназначается прежде всего к утонченным, ухоженным, хорошо воспитанным и уверенным в себе и женщинам. Таких еще принято называть "леди".