• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Постоянно совершаю покупки в инет магазине«Mascotte» . Особенно нравится мне тут приобретать всевозможную мелочь ,за которой так не хочется бегать по магазинам. Из таких мелочей покупал ремни, носки, крем для обуви, бумажник, также недавно купил сандалии которым остался вполне доволен.
    Валентина
    Интернет-магазинов Маскотте я пользовалась дважды. Приобрела на сайте замечательные туфли и полусапожки. Покупками ну ооочень довольна. Туфли удобные, хоть и на каблуке. При носке нога не устает. Я выбирала в классическом стиле с заостренным носком. Ножка смотрится красиво, очень женственно. Сапоги тоже шикарные. Теплые и красивые. Буду ходить в них всю зиму.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mascotte – сеть магазинов и одноименная торговая марка, выпускающая высококачественную и модную обувь. Ассортимент магазинов представлен продукцией для женщин и мужчин. Коллекции обновляются каждый сезон.

    Над разработкой обуви и аксессуаров Mascotte трудятся ведущие дизайнеры Европы. Марка популярна во многих странах, в число которых входит и Россия. Купить продукцию бренда в нашей стране можно в сети фирменных бутиков или в интернет-магазине, осуществляющем доставку заказов по всей стране.

    При производстве обуви особое внимание компания уделяет качеству продукции.