• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курган, улица Гоголя, 37
    Комментарии пользователей
    2
    Женя
    Лично мне – торговая марка одежды Мекс – нравится. Мои подружки у меня спрашивают – где одеваешься, что так модно и со вкусом у тебя подобрана одежда, я улыбаюсь, « секреты красоты» - не раскрываю. А покупаю я частенько вещи – именно в магазине Мекс. Респект этой торговой марке
    Волерия
    Сезон на ношение плащей как –бы уже и закончился, но вот на днях увидела в каталоге интернет-магазина Мекс такой классный зеленый плащ со скидкой почти 50%, что решила себе заказать . Оплатила вебманями, в течение пары часов со мною связался менеджер, уточнили все вопросы по заказу, оговорили сроки доставки. Жду не дождусь, когда же смогу увидеть наяву свой плащ, бренд – то этот именитый, вещи у них высокого качества

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нидерландской компании Mexx Group B.V принадлежит данный популярный мировой бренд. Название этой торговой марки происходит из слияния двух заглавных букв Moustache - мужские модные товары, Emanuelle - женская стильная одежда.

    История торговой марки начинается в 1980 - м году, когда Раттаном Чадхой, бизнесменом индийского происхождения, была создана компания, занимающаяся импортом модной одежды.

    Уже в 1996 - году компания выпустила собственную коллекцию модной одежды, предлагаемой под брендом Мекс. Сегодня это один из самых популярных мировых одежных брендов.