• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Коли Мяготина, д. 77 (3522) 55-77-65 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Очень довольна ассортиментом магазина NEWFORM и качеством его изделий. Для себя не нужно ничего жалеть в период, когда вы ждете ребенка, так как это влияет на настроение, а следовательно, отражается на здоровье. Поэтому нужно покупать качественные вещи, а в магазине NEWFORM они действительно качественные и для такого качества вовсе не дорогие.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    NEWFORM – известный в России производитель одежды и белья для беременных. В каталогах фирмы представлены модели для будущих мамочек на все случаи: для офиса и студенческих занятий для вечеров и занятия физкультурой, для дома и отдыха.

    Все модели изготовлена из экологически чисты качественных тканей, соответствующим требованиям настоящего времени по экологии. Это не маловажно для здоровья беременных, поэтому популярность компании чрезвычайно высока.

    На прилавках торговых точек женщины свободно выберут для себя подходящие модные модели, которые позволят чувствовать себя очаровательной в такой значимый для них момент жизни. Сеть продает также бесшовные колготки и компрессионное белье из естественных тканей.