• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Коли Мяготина, д. 8 8 (800) 777-777-1 С 10:00 до 22:00
    Курган, ул. Пушкина, 25 (3522) 60-06-21 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Илья
    Мне сюда родители подарили подарочный сертификат, чтобы отвлечь меня как то от компа, хотя у них это особо не удалось ) Хотя потратил их на мячик и кроссовки. Неплохо по вечерам погонять, отвлекает мозг, вобщем, хороший подарок сделали
    Тоня
    Моему молодому человеку понадобились перчатки без пальчиков для спорт зала. Все что он видел ему не подходили - то сильно теплые, то сильно большие или наоборот маленькие. Решили зайти к вам. Ведь название говорит само за себя. В магазине - нашли то что хотели. Очень рады. всем довольны. Будем еще заходить за покупками к вам.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов СпортМастер предлагает покупателям всех возрастов огромный выбор спортивных товаров на каждый сезон. Здесь для мужчин и женщин, взрослых и детей, представлена: одежда, обувь, велосипеды, лыжи, мячи, лодки, тренажеры, снегокаты и прочие товары для плавания, туризма, бега, фитнеса, плавания, футбола, баскетбола, тенниса и туризма.

    Ассортимент компании состоит из широко известных брендов, организация является эксклюзивным поставщиком некоторых торговых марок. В сети маркетов регулярно проводятся акции и распродажи, а приобрести продукцию можно также через интернет-магазин.