• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    В Уютерре люблю бывать тогда, когда намечается праздник и необходимо купить какой-нибудь подарок. Недавно вышла такая история, что я забыла про день рождения подруги. Пришлось в обед бежать в Уютерра, хорошо от меня он в шаговой доступности. Подарок нашла в течении 20 минут, успела вернуться и еще пообедать)
    Лариса
    Купила в магазине Уютерра обувницу. Раньше даже не знала, что такие есть. Удобная для нашей семьи! Есть скамейка небольшая для того, чтобы сидя обуваться. Снизу две полочки для хранения обуви. Тоже удобно! Складываю туда ту обувь, которую носим в данный момент. Сразу прихожая стала более аккуратной. Раньше у нас обувь стояла прям на полу, теперь на полочках обувницы.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - компания, представляющая собой крупную сеть гипермаркетов, специализирующихся на продаже товаров для дома. Торговая сеть ведет свою историю с 2004 года. Первый магазин был открыт в Липецке. Сегодня компания представлена во многих регионах РФ, в состав сети входит более сотни гипермаркетов.

    Каталог товаров «Уютерра» Курган довольно разнообразен и насчитывает свыше 25 тысяч наименований изделий. Третья часть продукции, представленная в продаже, является эксклюзивной и не продается в сторонних магазинах.

    Покупателям предлагаются текстильные изделия для кухни и дома, посуда, дачная мебель, праздничные товары, бытовая техника и прочее.