• Курган

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Кургане

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Коли Мяготина, 8 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Нюра
    Люблю одеваться красиво, поэтому внимательно слежу за модными тенденциями сезона, вообще обожаю всякие передачи про моду и дизайн. Недавно узнала об отечественной торговой марке «Zarina», которая пользуется огромной популярностью среди современных женщин. Нашла магазин в нашем городе, и действительно есть на что посмотреть. Очень красивая и добротная одежда, которая дополняет мой безупречный образ.
    Яна
    Брала в Зарине летом платье в горошек – хорошее, носила часто. Платье сделано из такого приятного материала, в платье совершенно не было жарко, наоборот, при прикосновении ткани по ногам будто холодок проходил. В этом платье я всегда была в центре внимания. Платье в меру короткое, простое, но элегантное. Качество достойное, не износилось, можно будет следующим летом спокойно носить.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой ассортимент красивой и удобной одежды представлен в фирменных магазинах торговой марки «Zarina». Компания уже не первый год балует представительниц прекрасного пола стильными нарядами для дома и офиса, которые полностью отвечают модным тенденциям сезона.

    Женщины всех возрастов смогут подобрать для себя одежду и аксессуары, в соответствии с пожеланиями. Дизайнеры используют натуральные материалы ярких цветов и интересными принтами.